Відгук про роботодавця «KSD AURUM» Добавлен: 18.11.17 17:30

Основна назва: KSD AURUM
Сфера діяльності: Торгівля: Ювелірні вироби

Сітка ювілірних магазинів по всій Україні
Автор(-ка): Алина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец - консультант
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2017 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Работаю в компании ооочень давно,прочитав отзывы просто в ужасе....Ну ведь неправда!!!!Я за время работы старшим продавцом,"поменяла" много городов и сотрудников и все девочки очень довольны, что попали в эту компанию!Больше скажу,их с компании ...метлой не выгонишь .Причём очень много переходят с конкурирующих юв.компаний. По поводу з.п...ВСЕГДА можете расчитывать на ставку,которую вам озвучили при собеседовании, а бонусы приятно радуют.Да,определённого процента нет и программа иногда лагает,но чтобы обманывали по поводу з.п. или "вешали" на продавцов несуществующие недостачи,которые выдаёт программа ,слышу впервые. Ещё раз повторюсь,что работаю много лет и общаюсь со многими сотрудниками,никто ещё такой БРЕД не говорил. Если сам не возьмешь,то никакая программа и начальство на тебя ничего не повешает)))Всё всегда вовремя исправляется и без всякого "кипиша" все спокойно работают.Это просто рабочие моменты,которые присутствуют во всех ,без исключений,торговых компаниях,только в Аурумах никто не стоит у тебя над головой и "не выносит мозг",как в других компаниях. От сотрудника требуется порядочность ,внимательность и соблюдения стандартов компании.Ничего сверхъестественного))))
Я желаю всем,кто хочет стабильной работы и нормального к себе отношения,попасть в эту компанию.Только не стоит забывать,что отношение к Вам зависит не только от руководства,но и в первую очередь от Вас самих.

Программа действительно часто лагает(