Відгук про роботодавця «ADS group» Добавлен: 19.11.17 01:18

Основна назва: ADS group
Інші назви: Aquarelle Digital Studio
Телефони: (093) 602-0770
Адреса: Україна, м. Миколаїв, ул. Шевченко 20

Компания ADS group была основана 22 апреля 2011 года в городе Николаеве. Наша цель - обеспечить Ваш бизнес новыми клиентами и покупателями, которые ищут информацию о Вас в интернете. Для этого мы, в АДС групп, уже шестой год к ряду, оказываем нашим заказчикам услуги самого широкого профиля - проектируем и разрабатываем интернет проекты любого уровня сложности и продолжаем работу с заказчиком, используя для продвижения готового продукта весь спектр инструментов интернет маркетинга – SEO, SMM, PPC. Эффективность нашей компании обусловлена работой квалифицированных специалистов, снабженных... »
Автор(-ка): Яна Хазова (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Клиент-менеджер
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2017 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Я работаю клиент-менеджером в компании "ADS group" уже несколько месяцев. Мне очень нравиться работа, интересные проекты, молодые и целеустремленные сотрудники, понимающее руководство. Здесь работа с интересными проектами как по разработке сайтов, так и по комплексному интернет-маркетингу.
Очень хороший и большой новый офис со всем необходимым для работы. Тут достойные зарплаты, которые всегда выплачиваются вовремя.
Здесь будут рады всем кто по настоящему хочет работать и развиваться, а это здорово.

Расположение офиса далековато от остановки, но это не значительно..