Відгук про роботодавця «ООО «Бета-Агро-инвест»» Добавлен: 20.11.17 13:16

Основна назва: ООО «Бета-Агро-инвест»
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Сільське господарство та рибальство
Телефони: + 38 (0462) 94 17 94
Адреса: Україна, м. Чернігів

ЕГРПОУ 30844997
Автор(-ка): Наталья (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Вересень 2017 г.
Поточна зарплата: $450
Корисність відгуку: 0 - 2 = -2

Уровень зарплаты соответсвует той, о которой шла речь на собеседовании, выплачивается во время;
Кроме соцпакета согласно действующего закононательства Украины компенсация на аренду жилья (я переселенец из зоны АТО);
Руководство всегда готово выслушать аргументированные доводы и предложения
Прежде чем принять решение - проходишь стажировку по своей должности в течение нескольких дней. Сам для себя делаешь вывод - смогу ли я и оно мне надо? При этом компания оплачивает твое проживание в Чернигове (проезд не оплачивает, но ведь чтобы получить хорошую работу, нужно и самому приложить какие то усилия, правда?)
Конечно, работы много. Но в сельском хозяйстве так "День год кормит", и этим нужно жить. Но мне есть с чем сравнить - на бывшем месте работы не было ни выходных, и отпуска, ни личного времени. Здесь до сих пор не привыкну, что рабочий день до 17-00 с перерывом на обед.
Многие люди работают на предприятии по 15-20 лет, много молодежи по 30-40 лет, и на руководящих должностях тоже.
Самую высшую оценку поставить не могу - наверняка есть более крутые и распиаренные компании. Но здесь можно получить опыт, приложить практически свои знания, получить хорошее денежное вознаграждение и удовлетворить свои прфессиональные амбиции.

Не сталкивалась