Відгук про роботодавця «ООО «Бета-Агро-инвест»» Добавлен: 25.11.17 09:43

Основна назва: ООО «Бета-Агро-инвест»
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Сільське господарство та рибальство
Телефони: + 38 (0462) 94 17 94
Адреса: Україна, м. Чернігів

ЕГРПОУ 30844997
Автор(-ка): Валентина (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2016 г.

Понравился уровень зарплаты.

Побывала на собеседовании год назад, а неоднозначные впечатления остались до сих пор.Вроде и компания стабильная, и уровень зарплаты хорош, но то как проходило собеседование показало полное неуважение ко мне как к претенденту на должность.
Собеседование проходило в полутемной комнате, которую нашли впопыхах, даже не потрудились включить свет на время проведения собеседования. Вроде и началось собеседование хорошо, но при когда узнали , что у меня маленький ребенок, интерес работодателя ко мне резко упал. В свою очередь я обещала, что больничных в связи с болезнью маленького ребенка у меня не будет,и что у нас бабушки и дедушки будут сидеть с моим болеющим ребенком, женщина, что проводила собеседование , рассмеялась и сказала , что все так говорят лишь бы взяли на работу и что у них был горький опыт с работником которая вечно ходила но больничные.Потом начались какие-то доводы, что я 2 года не работала,когда сидела в декрете, хотя я работала , но не в сельском хозяйстве ,и напрочь забыла все нормативные документы и систему работы. Хотя конкретных вопросов по знаниям на вакансию на которую я претендую я не услышала ни одного. У меня 10 лет опыта работы и я немножко была обескуражена таким отношением.
Только потом , я узнала, что на предприятии большая текучка кадров. Отзыв решила оставить спонтанно, когда искала в Интернете, с/х компании по работе, и наткнулась на этот сайт.
Вообщем хочу сказать , спасибо , что вы не проявили интерес к моей персоне, так как через месяц я нашла очень хорошую работу, где меня ценят как профессионала, прислушиваются ко мне и достойно оплачивают мои знания и труд.