Відгук про роботодавця «Bitline» Добавлен: 23.11.17 22:39

Інші назви: Битлайн
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: +38 (044) 360 34 00
Адреса: Україна, м. Чернігів

Рекламно-производственная компания "БиТ лайн" предоставляет своим заказчикам полный спектр рекламно-представительских услуг: от разработки проекта до его полной реализации и анализа результатов проведенных работ.
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2016 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Вот я задумался минут на 20 ,честно и не могу ни одной назвать)))

Работал там месяца 4,в 2016 году.Могу сказать, это ужас.
Условия работы - 0 из 10 . В корчах за ремзаводовскими гаражами,отопления толком нет,работать зимой будешь в куртке,по дороге к ''офису'' калюжа метров 20 в длину,после дождя придется попрыгать,девушки вечером сами с работы не ходили , так как эта мега -контора находится в здании заброшенного завода,а вокруг одни гаражи и склады.
Коллектив.... - оставляет желать лучшего...
Начальник производства с расстройством речи (ты первую неделю вообще не поймешь что он говорит, и говорит ли он вообще )
Босс - просто хронически жадный и каждый день собирает всех на собрание(при том, что там работников всего не более 6,)
Отдельного внимания стоит главный менеджер - вечно худеющая, неизменно доносящая о любой твоей оплошности боссу,но это не мешает ей проводить 9 заказов из 10 мимо фирмы, ну и мимо сотрудников тоже.Каждое ее слово подлежит сомнению.
Бухгалтер - ....в двух словах,выше перечисленные персонажи получат больше тебя, в любом раскладе.
Общее число сотрудников зависит от времени года и загруженности, обычно от 7 до 10 (сварщики и монтажники - обычно временные)Текучка кадров просто дикая(в фаст фудах не такая,я не преувеличиваю), менеджеры по продажам новые каждый месяц.
Перспективы - ....)))Ну меня вот например уволили по тому что платить 4000 грн в месяц контора не могла себе позволить)Не слушайте зазывающих речей и обещаний, они и сами зарабатывают копейки(ЗП боса от 5000 до 10000 в хороший месяц,это у босса,у остальных делите на 2 ,у новых людей на 3)Почитайте отзывы об этой нано-корпорации на других сайтах, взгляните на их сайт,соц.сети и Вам все станет ясно,удачи.