Отзыв о работодателе «Торговая компания Безант» Добавлен: 28.11.17 15:52

Основное название: Торговая компания Безант
Другие названия: ООО ТК Безант-1
Телефоны: 225-78-00
Адрес: Россия, г. в Московской области, подольск

Компания в основном занимается оптовой торговлей товарами хозяйственно-бытового назначения (посуда, сковородки, и т.д.).
Автор: Артем Кот (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

их нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

))))))))))))) народ если вы себя хоть не много уважаете ! даже на собеседование не стоит приходить !) побыл в данной конторе 2-е недели в транспортном отделе ))))) Более тупых созданий еще не видел не в одной компании )))) Учредители шайка оху,,,,,,,,,их типков которые думают что им все позволено , сотрудники как крепосные крестьяне на которых могут наорать а потом еще прилюдно на хер послать )))) был там механик ))))))) я даже не знаю как и на каком основании он занимал эту должность )))) Такое полное хамовато тупое существо )))) его начальник )))) На которого постоянно орали и ху.......ми обкладывали босы жизни как их назвать можно . Посмотрев на весь этот бред готов был даже без денег от туда свалить !)))) мой вам совет обходите мимо данную компанию ! не тратьте свое время . Самая убогая контора которую я мог повидать за все время работы !!!