Отзыв о работодателе «Торговая компания Безант» Добавлен: 29.12.17 09:20

Основное название: Торговая компания Безант
Другие названия: ООО ТК Безант-1
Телефоны: 225-78-00
Адрес: Россия, г. в Московской области, подольск

Компания в основном занимается оптовой торговлей товарами хозяйственно-бытового назначения (посуда, сковородки, и т.д.).
Автор: Александр Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: водитель
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Дата увольнения: Декабрь 2017 г.

нет

меня зовут Александ , я проработал в Безанте пол года водителем-экспедитором, первые 3 месяца зарплату платили как положено в конце месяца, а потом понеслось….постоянные задержки и не выплаты , с горем пополам выбивал частями зарплату свою, при этом при всем ко мне как к работнику претензий не каких нет, все выполнялось четко, в конечном итоге задолжность по з.п. составила более 100 000руб., когда я подходил с вопросами к начальнику склада ИВАНОВУ ЮРИЮ ПЕТРОВИЧУ он опять же кормил обещаниями. Уже конец декабря, а расчет окончательный так со мной не кто не произвел. Я считаю что начальник склада ИВАНОВУ ЮРИЮ ПЕТРОВИЧУ мою зарплату кладет себе на карман. ДАЙ БОГ ЕМУ И ЕГО СЕМЬЕ ЗДОРОВЬЯ, ОТМЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД НА МОИ ДЕНЬГИ И НЕ ПОДАВИТЬСЯ!!!!!! ПУСТЬ МОЯ НЕВЫПЛАЧЕННАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА СТАНЕТ ВАМ ПОПЕРЕК ГОРЛА!!!! Так же хочу отдельное СПАСИБО передать Вам от моей семьи которая осталась без праздничного стола и от детей которые не получили подарки!