Отзыв о работодателе «Курьерист» Добавлен: 29.11.17 12:06

Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8 (495) 227-15-51
Адрес: Россия, г. Москва, Волоколамское шоссе, 2

Курьерская служба
Автор: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: HR-менеджер
Дата начала работы: 2016 г.

Ответ на отзыв от 22.11.17 10:23

Добрый день!

1) Зарплата курьера зависит не только от внешних факторов (количество и стоимость заказов), но и от самого сотрудника: его опыта, надежности, оперативности и других важных качеств. Поэтому и заработок у всех разный: у кого-то 1000-1300 руб/день, у кого-то 1500-1800 руб/день. При этом важно понимать, что на стартовом этапе (1-3 месяца) зарплата всегда ниже, ведь в противном случае нет нужды развиваться и повышать качество работы в дальнейшем.

2) То, как оценивает свою работу сотрудник, иногда может отличаться от того, как оценивает её компания. Наша бонусная система построена на четких измеримых критериях, зависящих от результатов работы, и решение начислять или не начислять курьеру бонусы принимает программа. Поэтому в объективности оценки результатов можно не сомневаться.

3) Август-сентябрь - всегда переходный период для компании. В это время штат сотрудников претерпевает серьёзные изменения, зачастую возникают "дыры" в кадровом резерве, которые и вызывают задержки. Мы всегда готовимся к этому этапу и стараемся набирать штат заранее, но, к сожалению, не всегда ожидаемая потребность в сотрудниках отражает реальную картину.

Большое спасибо за Ваш отзыв - нам важно получать обратную связь!