Отзыв о работодателе «ЗАО "Престиж Интернет"» Добавлен: 01.12.17 07:56

Основное название: ЗАО "Престиж Интернет"
Другие названия: Энфорта
Адрес: Россия, г. Краснодар, ул. Аэродромная

Энфорта – оператор связи, предоставляющий предприятиям растущего бизнеса полный комплекс современнейших услуг связи на базе инновационных беспроводных технологий.
Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по корпоративным продажам и развитию клиентов
Дата собеседования: Ноябрь 2017 г.

Приличный офис

В компанию Энфорта г.Краснодар я ходил на собеседование в первый раз году в 2015-м. Собеседование проводил руководитель (как я уже потом узнал) Гаврилов Олег. Собеседование было крайне неприятным, Олег с ехидной ухмылкой и язвительной интонацией задавал глупые вопросы типа: "а чё в нашу компанию работать?", "а чё ты решил, что такой крутой у нас работать?". При том, что опыт работы у меня был соответствующий вакансии и вполне себе приличный. Очень гадкое сложилось впечатление.

В начале 2017 года мне позвонила девушка из Ростова-на-Дону и пригласила на собеседование. Я рассказал ей о своём негативном опыте несколько лет назад при том, что я не помнил имени и должности того, кто проводил интервью. Девушка сказала, что это очень неприятная ситуация и с той поры в подразделении сменились руководители и всё теперь по-другому. Я согласился пойти на собеседование, но в последний момент обстоятельства изменились и я не попал на него, о чём предупредил отдел кадров.

Прошло полгода и я снова в поисках работы. Вижу опять вакансия в Краснодарском офисе Энфорты. Меня приглашают. Пообщался с Сергеем, который представился коммерческим директором подразделения, пригласил на тестовый день. Он тоже сокрушался на предмет моего первого некорректного собеседования и уверил, что многое в компании изменилось.

На тестовом дне я поизучал продукт, нашёл три потенциальных компании, как попросили. Поиграл в деловую игру по телефону с отделом кадров из Ростова. Суть была в кейсах и заданиях, с которыми нужно было справиться проявляя деловые и прочие качества. По окончанию девушка сказала, что я очень хорошо справился и это говорит о моём большом опыте в продажах и в бизнесе вообще и она непременно будет рекомендовать меня.

После этого я сделал тестовый звонок и получил на выходе требуемый результат.

Где-то в промежутке я увидел руководителя отделения - Гаврилова Олега и узнал в нём того ехидно-язвительного работодателя, с которым общался много лет назад. Думаю, он тоже меня узнал.

Коммерческий пообещал перезвонить через пару дней и озвучить решение. Прошло больше недели, но звонка так и нет, а я даже рад этому.

Может, компания и хорошая, но моё личное мнение, она не стоит того, чтобы тратить на неё свои силы и время.