Відгук про роботодавця «IMEX» Добавлен: 02.12.17 18:46

Інші назви: Импорт кспорт
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 066 855 40 36
Адреса: Україна, м. Маріуполь

продажа и установка входных дверей
Автор(-ка): Наталья Бурда (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2017 г.

Знаю базу общения с клиентом,знаю правильную,работу с рекламой и территорией,и от начала до конца..Построение бизнеса с нуля..Все это прошла,4-ре раза Лидер,в офисе..Открывали..Но пособственному желанию,ушла в Дикрет..Тот кто был в Имексе,знает,что это школа для Сильнейших,там воспитывают Упорных...Так что ребята,компания,того,стоит,кто в ней работает,и еще только нужно правильно работать,а не афиризмом заниматься...Должно быть серьезное отношение к чужому бизнесу,а потом к своему..

Много крыс,которых нужно отсеевать.Сразу,!!!.То есть это вид людей,которые просто много денег хотят, и любопытные,и приходят и занимаются ерундой мешают,другим людям или штату,.Работать.!!!.Развиваться и понимать систему,построения бизнеса..Я это Называю, Херней..Минус этой компании в том,что дают привелегии,открывают свои секреты,от этого страдает репутация ,этой фирмы...!!! Или другой,то есть,многие люди которые,приходят работать туда,занимаются ерундой подставляют других просто людей,а из-за этого просто страдает сама компания,фирма,и человек,который обучает там людей,И дает этим людям возможность понять как строится бизнес,и сама система,которой пользуются многие вице призеденты компаний и фирм,то есть когда компания дает возможность развиваться в своей фирме, и сфере,она сама себя отдает на свой страх и риск,где люди которые туда приходят обучаться и работать и этим пользуются...С одной стороны это хорошо,многие люди,действительно выходят от туда,и становятся благодаря этим знаниям,директорами и менеджерами созданных своих фирм..Но остальные большинство людей,ходят и мешают работать ,я называю это Вынюхивают информацию,которую создали и внедрили,для того,чтобы не только молодеж,но и люди желающие себя развивать могли достичь,того,что и достигли другие такие же люди..Им дается возможность себя реализовать..И отрицательное только,то что компания просто открывает свой секрет,для людей,чтобы люди развивались,не тупели,а конкуренты,которые хотят устронить,своего же конкурента,пользуются ситуацией,пытаясь очернить или же подставить,людей через людей..вот так и создаются потом мошенники,которые используют просто чужую,систему и ломают ЕЕ.