Відгук про роботодавця «IMEX» Добавлен: 25.03.19 13:29

Інші назви: Импорт кспорт
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 066 855 40 36
Адреса: Україна, м. Чернігів, Мстиславская, 37

продажа и установка входных дверей
Автор(-ка): Рева Манин (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Консультант
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Тебя учат манипулировать людьми

Короче, увидел я обьявление на промоутера, а т.к деньги были дофига нужны а там зарплата по тексту могла выдаваться ежедневно, пошел на собеседование. Собеседование прошло гладко, взяли номер, записали желаемую должность, записали номер, спросили прошлые места работы, короче ничего не предвещало беды. Тебе перезванивают, говорят что ты избран и на следующий день ты идешь и стажируешься. Суть в том что до часу дня ты стоишь и смотришь как раздавать листовки. Причем даже если ты не собирался быть промоутером. На какую бы вакансию ты не шел, тебя все равно делают консультантом. О самой системе. Тебе капитально промывают мозги. Говорят одни условия, получаешь другие. Говорят про 8-часовой рабочий день, а херячишь ты часов по 14. В 6 утра (если не раньше) встаешь, а в 8 вечера (иногда и позже) возвращаешься домой. Заработная плата обещается каждое воскресенье, а по факту мне за две недели работы так нихера и не дали. Выходной один, в понедельник, и то бывает не всегда. Ты стоишь на улице и вынужден тупо нагло впаривать людям продукт. Не советовать купить, а именно прям лоб в лоб не давать человеку ходу. Все замыливают тебе мозги потому что хотят продвинутся вверх. Эта работа подойдет только тем, кому не деньги нужны, а идея к которой они будут фанатично идти. Короче я отпахал зазря, а в итоге ни денег, ни хорошего впечатления, одни расстройства и физическая усталость