Отзыв о работодателе «Интертелеком» Добавлен: 04.12.17 21:54

Основное название: Интертелеком
Другие названия: Інтертелеком, Intertelecom, ООО Интертелеком
Адрес: Украина, г. Одесса

CDMA оператор Одеса, "Перший національний оператор"
Автор: Яна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Вот много людей пишут о компании Интертелеком, кто-то хорошо, кто-то не очень. Есть разные люди и разные мнения, мой опыт работы в Интертелеком только положительный.
+ дружный коллектив,
+ нормированный график (если задерживалась, то только по своей инициативе т.к. хотелось сделать ту или иную задачу),
+ супер лояльное руководство (может это мне повезло, но мои руководители крутые были),
+ социальный пакет и официальное трудоустройство (как-бы не банально звучало, но зарплата "белая" и без задержек).
Да много могу ещё писать, но самое главное я была в продажах и продавать Интертелекомовскую связь одно удовольствие. Если Вы путешествуете на Автолюкс - попробуйте их WiFi - это Интертелеком. Автобус под завязку, а я и сосед всю дорогу фильмы смотрели. В общем спасибо Интертелеком, люди которые живут оптимизмом, позитивом - получают в замен такие же эмоции и отношение! Не зря старые люди говорят: Что посеешь - то пожнешь! Будьте добры и профессиональны, а в ответ любая компания ответит взаимностью.

Нету!! Вот честно!!!