Відгук про роботодавця «royal-spa.relax» Добавлен: 04.12.17 22:58

Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Адреса: Україна, м. Харків, ул.Сумская 128

спа, салон красоты
Посада: массажист
Дата початку роботи: Вересень 2017 г.
Дата звільнення: Жовтень 2017 г.

их просто нет!!!

по приходу на работу обговаривалась одна сумма зп. позиционируют себя как самый крутой салон города!!! (это далеко не так. и это немного другой разговор!) по факту не доплачивали. оплата якобы 50/50. ЗП обещали платить 2 р.в нед. материал весь свой даже простыни и одноразовое белье. салон абсолютно не берет на себя расходы! не обустраивают, ни о каком соц пакете даже речь не шла! когда пришло время зп говорят как нам бухгалтерия перечислит деньги так и выдадим!! в итоге выплатили через месяц аванс в 1000 грн! как то на собрании с директором (все абсолютно были новенькие) за исключением старшего массажиста с которым Фокина Н.Ю. (владелица этого салона) мутит деньги! сказала что видите человек пришел способный заплатить!!! -МУТИТЕ его на бабки!!! затем когда уже человек отработал больше месяца они начинают его "плавить". выдумывать какие то нелепые штрафы (из серии ты чашку за собой не помыл -100). устраивают Санто-барбару!!!!про меня пустили сплетни что я якобы влюбилась в того старшего массажиста который мне в отцы годиться!! и якобы тебя увольняют!!!! хотя все от туда уходят за неоплачиваемый труд!!! я очень долго названивала говорила давайте пересчитаем. меня кормили завтраками! в итоге сменили номера!! терпение кончилось!!! решила предупредить таких же как и я наивных!!)) И еще! они якобы обучают людей массажу за 5-7 тыс. грн! не имея на это ни права преподавания ни владея информацией а преподаватель этот самый старший массажист!!!! обещают трудоустройство в их салоне но потом якобы выгоняют(это они так говорят) короче дурдом.