Відгук про роботодавця «royal-spa.relax» Добавлен: 23.01.19 16:00

Інші назви: Академия красоты
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Адреса: Україна, м. Харків, Сумская 128

спа, салон красоты
Автор(-ка): Владимир Шустов (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Массажист
Дата початку роботи: Грудень 2018 г.
Дата звільнення: Січень 2019 г.

Расположение, атмосфера.

Пытался работать там массажистом. Вышел на работу 5 смен в конце 2018 - начало 2019г. На тот момент стерилизацию инструмента и лежаков специальными средствами осуществлял только я (за работу косметолога сказать ничего не могу, не видел в процессе). Как раз в день увольнения (8 января) этот вопрос начал решаться салоном. Думаю, что если бы я не сказал, что у клиента была сыпь - никто и дальше не шевелился бы. Вас не предупредят делает вам массаж человек, который стажируется или действующий массажист и на ценник это не повлияет. При устройстве на работу временный договор на испытательный период подписать не предлагают, но копию паспорта и инн попросят, а про медкнигу не спросят. Сами специалисты хорошие, но текучка в салоне очень большая. Не дают построить с человеком нормально работу. Последней каплей для написания отзыва стало то, что мне не выплатили выработку дней с учётом штрафа под предлогом "с чего мне выплачивать тебе 300грн?". А я отвечу - за то, что я осуществил 9 процедур массажа за ваш полный ценник и не получил компенсацию за мой использованный материал. За месяц мне было обещано 5000грн, я отработал 5 дней за которые я должен был получить 1666грн, в последний день работы я получил штраф в 1000грн, с которым согласился и ушёл. Мне было сказано, что бухгалтерия всё пересчитает и потом смогу заехать за остатком. В итоге назвали не правильную сумму и отказались выплачивать. Ну по поводу денег я примерно понимал, что вопрос в конце попытаются поставить так, вы можете найти похожие отзывы о салоне от массажистов на других ресурсах. Руководство пытается переходить на личности или менять тему при решении практически любых рабочих моментов.

Не рекомендую, цена себя не оправдает.