Відгук про роботодавця «immigratecan.ca» Добавлен: 05.12.17 12:04

Основна назва: immigratecan.ca
Інші назви: Canadian Universal Solutions Corp (сокращенно называется CUSC)
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг

immigratecan.ca помогают иммигрировать в Канаду
Автор(-ка): CUSC (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2017 г.

Добрый день, Клиент, Имя. Просим Вас связаться с нами по адресу: [email protected] в течение 5 рабочих дней, предоставить факты и документы, подтверждающие ваш комментарий. Наша компания высоко ценит время и затраты клиентов, предоставляет VIP-сервис. Мы – канадская лицензированная компания, обслуживают клиентов лицензированные специалисты с более чем 11-летним опытом работы, у нас работают канадские советники по образованию, у нас быстрое обслуживание по разумной цене и с поэтапной оплатой, при этом конфиденциальность гарантируется. (https://www.youtube.com/watch?v=TzSQATYxrWw , https://www.youtube.com/watch?v=iesYgUclxWs , https://www.youtube.com/watch?v=pG0zJ_qTbek ) Мы гарантируем, что доведем до конца дело клиента в соответствии с договором. Мы гарантируем, что дадим вовремя ответы по запросам Министерства Гражданства и Иммиграции Канады по делу клиента. Мы гарантируем высококачественную подготовку и презентацию дела Клиента в Министерстве Гражданства и Иммиграции Канады. Наш правильный совет и консультация могут сильно повлиять на правильное представление дела клиента и обеспечить полное понимание дела клиента Министерством Гражданства и Иммиграции Канады. Мы понимаем, к каким последствиям могут привести затянутая подготовка дела, непонятная презентация дела Клиента, не вовремя поданные ответы на запросы Министерства Гражданства и Иммиграции Канады. С нами Клиент экономит время, нервы и деньги. У клиента есть обязанности - работа, семья, домашние дела и т.д. и нет возможности заниматься таким сложным, комплексным и незнакомым процессом, а при любой ошибке дело получит отказ, а в некоторых случаях запрет на въезд в Канаду на несколько лет. Мы гарантируем профессиональное обслуживание. С уважением, отдел обслуживания клиентов Canadian Universal Solutions Corp.

Просим предоставить факты и доказательства