Отзыв о работодателе «Wildberries» Добавлен: 05.12.17 23:54

Основное название: Wildberries
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (495) 788-15-90
Адрес: Россия, г. в Московской области, Лобня

интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров
Автор: Виктор бывший курьер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: курьер
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2017 г.

не обнаружил

Обман присутствует во всем, за 1.5 месяца зарплату получил в размере 11 тысяч рублей. Заявлено было от 35000 за месяц, почему и было принято решение о выходе из компании. На работу выходил в 7.00-7.30, возвращение с рейса 22.00-01.00. При увольнении (19.11.17г. ) не получил ничего?! Обращение к менеджерам сводилось к тому, что "отфутболивали" от одного к другому! Всех секретов начисления заработной платы я не понял(проценты, штрафы). Расчетные листы о зарплате под запретом. По моим подсчетам, моя зарплата с 01.11.17 по 18.11.17. составила 28070 тысяч рублей (Реализация товара составила 771600 рубля-2.4% - 18518 рублей от суммы реализации +9.600 количество доставок клиентам (допускаю ошибку т.к нет возможности подсчитать точное количество доставок клиентам,т.к. у меня отключили доступ к работе с программой). Итог работы оплаты за 11 дней, а точнее суток, составил 000000 рублей. Обращаюсь к руководству ВАЛДБЕРРИЕССА решить проблему т.к. возникшая проблема никак не способствует вашей популярности. Оставляю за собой право решение вопроса в Вышестоящих организациях.