Отзыв о работодателе «ДоБродел» Добавлен: 11.12.17 14:06

Основное название: ДоБродел
Другие названия: ООО "Венера4"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +79200124400;+79990720786
Адрес: Россия, г. Сочи

Сеть специализированных клиник лечения и профилактики боли. Диагностика и лечение заболеваний позвоночника и суставов.
Автор: Юрий Бракса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Диагност
Дата собеседования: Декабрь 2017 г.

Нет

Грязный офис в котором не доделали ремонт. Пытался устроиться работать в клинику диагностом. Часть материалов дали на руки, сказали что учить, прошёл практику на Эстек Систем и в итоге сдал экзамен, который начался на пол часа позже. Некоторые ушли до начала и они поступили правильно, ведь как выяснилось, кто-то пытался сдать его уже в третий раз и не мог, поскольку в тесте были вопросы которых не было в обучении или методичках, то что сказали учить в тесте отсутствовало, а то с чем сказали ознакомиться, оказалось нужно знать наизусть. Зачем диагносту в деталях знать строение позвоночника и сопутствующих нервов, если это область неврологии? Почему методички не дают всей информации, а лектор, который опоздал на все встречи ввёл в заблуждение о том что надо учить? Как человек с дипломом психолога образования, я не понимаю, это было таким издевательством или это дикий непрофессионализм.