Отзыв о работодателе «Skyeng» Добавлен: 14.12.17 11:23

Основное название: Skyeng
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, Тирасполь, Приднестровье (Молдова)

Онлайн обучение английскому языку
Автор: Кристина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Куратор преподавателей корпоративного департамента
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.
Текущая зарплата: $287

Прошла 3 собеседования, сначала с рекрутером, потом с руководителем отдела рекрутинга, затем со своим нынешним руководителем. На всех трех этапах было все профессионально, грамотно, позитивно и четко. Вчера вот прошла испытательный срок. Первую зп получила еще будучи на испытательном сроке - вовремя и всю сумму. ЗП моя с этого дня уже увеличивается и будет увеличиваться еще некоторое время. Мне эта система нравится. Коллектив и руководитель хорошие - поддерживают, обучают. Несмотря на удаленность работы, общения хватает как со своим отделом, так с коллегами смежных направлений. С преподавателями также нравится взаимодействовать - у многих очень интересный опыт работы, богатая на события профессиональная жизнь. В общем, мне все очень нравится, планирую тут работать еще очень долго и расти внутри компании. Прочитав негативные отзывы, я очень удивилась, так как и близко ничего подобного не ощущаю уже вот второй месяц. Я поняла одно, если ты соответствуешь вакансии, заявленным требованиям и формату работы, то тебя ничего не будет напрягать и все будет нравится. А если не соответствуешь, конечно тебе будут непонятны вопросы на собеседовании, тебя будет обижать отказ рекрутеров, тебя будет бесить формат работы, ты будешь считать его плохим и т.п. Но я могу сказать одно - если ты подойдешь, то тебя ожидает интересная работа. И поверьте, меня никто не заставлял писать этот отзыв, как многие тут пишут)) Смешно, честно.

Для меня отрицательных сторон нет.