Отзыв о работодателе «Skyeng» Добавлен: 19.12.17 20:07

Основное название: Skyeng
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Онлайн обучение английскому языку
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Методист
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.

Работаю в этой компании методистом по разработке курсов английского языка. Лично для себя обнаружила много положительных моментов:
1. удаленная работа, непривязанная к рабочим часам - работаю когда хочу, когда удобно, где удобно, главное чтобы были соблюдены сроки выполнения работы. Это очень удобно, особенно для молодой мамы, когда нет возможности ездить куда-то в офис.
2. понимающее начальство, идет на встречу, старается решать проблемные вопросы или если что-то не устраивает.
3. неплохая оплата (есть к чему стремиться, конечно, но вполне неплохо для удаленки).
4. хорошая команда - люди, которые за короткий период времени становятся друзьями.
5. обучение на высшем уровне - прежде чем, я приступила к работе, меня хорошо подготовили, все объяснили, без напрягов, нервов или проявления неуважения

Пока не обнаружила каких-то уж слишком отрицательных сторон. Но надеюсь, что со временем смогу рассчитывать на какакое-то повышение заработной платы по мере своего собственного роста и развития в компании. И, пожалуй, было бы неплохо оплачиваемый отпуск иметь, но это не критично, учитывая, что работа все равно удаленная и можно работать, хоть дома, хоть в парке, хоть на пляже, главное чтобы был интернет.
Люблю SkyEng. ;)