Відгук про роботодавця «Steel Story» Добавлен: 16.12.17 00:23

Основна назва: Steel Story
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Дніпро, Ул. Погребняка

Продажа дорогих, качественных аксессуаров и украшений из Италии, Гонконга и Голландии.
Автор(-ка): Ирина (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Товароведа
Дата співбесіди: Грудень 2017 г.

Очень вежливый сотрудник Владислав, который проводит первое собеседование, и дверь откроет и хорошего дня пожелает, "разведёт"как может, лишь бы заманить в компанию.

Хотела "поблагодарить" компанию Steel Story за некомпетентность и непрофессионализм ,так как компания вовсе не является "лидером в Украине ",а торгует дешёвым барахлом с огромной наценкой .
1.Я как соискатетель вовсе не обязана кататься в офис по триста раз, якобы на "стажировку " ,которую никто не собирается проводить (первый раз было собеседование, во-второй раз пригласили на стажировку, а оказалось снова собеседование) и прогибаться как безхребетное существо.
2.На сайте work. ua написаны одни должностные обязанности тавароведа - по факту они совершенно другие!
3.Заработная плата с требованиями тавароведа Оксаны довольно низкая 4-5 тысяч с условием постоянных командировок (которые организовываешь себе сам) и кучей переработок, которые не оплачиваются ,потому что это "супер" компания и "мы должны пахать на её благо",определиться с з/п они не могли, когда я спросила напрямую -Оксана сказала, что не знает и "узнавала" целый день.
4.Прочитав отзывы о "классной" компании я искренне рада, что не стала повторно звонить Оксане (так как в первый раз её величествО просто не захотелО поднять трубку) и сообщать о том, что мне эта вакансия не подходит. Я искренне рада, что к ним не попала!