Отзыв о работодателе «ООО "Комус"» Добавлен: 16.12.17 18:22

Основное название: ООО "Комус"
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Адрес: Россия, г. Москва, набережная Академика Туполева, дом 15 к29

Компания занимается продажей любой продукции связанной с офисом. Начиная от всех необходимых ручек и карандашей и заканчивая туалетной бумагой и мебелью. Также есть у них собственное производство бумаги и еще водичку там всякую тоже можно у них купить как для себя так и для перепродажи.
Автор: Автор отзыва (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор ПК по товару
Дата собеседования: Декабрь 2017 г.

не знаю

мля, до чего же епанутые люди проводят собеседования.

Пригласили меня на собеседование "оператор пк по товару". Почитал описание вакансии, вроде судя по описанию, работа не сильно напряжная. По телефону еще раз уточнил, чем придется заниматься. Ответили, что нужно вбивать описание и характеристики товаров в базу и якобы все на этом.
Ну рентгена на то у меня нет, что там за люди на том конце провода, собрался поехал на собеседование. Собеседование проходит без предварительной записи, к тому же сразу потребовали предоставить паспорт, трудовую книжку и военный билет.
Приехал, прошел в отд персонала к Юлии. Позадавала вопросы,я еще раз уточнил чем придется заниматься, в конце попросила трудовую и пр документы. Посмотрев, предложила пройти так называемую стажировку у руководителя несколько часов, чтобы понять подходит ли это мне, ну и соответственно проверить мои навыки. Рассказала, как пройти на 8й этаж в такой-то кабинет и ушла к себе в комнату. Обычно менеджеры по персоналу провожают кандидатов, здесь чувствуется всем на все плевать. Ну ничего, нашел нужный кабинет.
Так называемая "руководитель" баба лет 30(не представилась), которая реально не может связать двух слов, епанутая на всю голову. Первый вопрос-"так, подскажите, а почему вы уволились и ищете работу, почему не искали работая на прошлом месте?
Думаю, ты дура, что ли как я буду ходить на собеседования во время работы в будни дни. объяснил спокойно, ну мало ли не понимает.
Дальше выпалила -а че вы до сих пор не можете найти то работу, почему к нам? Так как из резюме ясно видно, что я ищу работу всего неделю, понял,что до бабы не доходит, что за неделю найти работу маловероятно. Растолковал и это.
Дальше вообще о..уела начала спрашивать-"на что живете? откуда деньги? есть ли свое жилье, с кем живу и т.д"
Спрашивается,ты трудовой кодекс читала, овца пархатая, не имеешь права задавать такие вопросы соискателям! Откуда деньги у меня, ага, так я тебе и скажу, может еще ключи от квартиры оставить.
Вообщем, сказал что на вопросы, не имеющие отношения к работе я ей отвечать не намерен.
Дальше спросила, вот вы идете на вакансию,работать за компьютером, а если я вас завтра попрошу в фотомастерской помочь или там еще где-то. Я сообщил, что несколько раз спрашивал и мне сообщили чем придется заниматься, а именно "оператор пк", чем-то другим заниматься поэтому нежелательно.
После этого она психанула со словами "ну тогда не смею задерживать" и мы распрощались.

Наверное планировала найти дурака на побегушках, который будет безропотно выполнять любую ее прихоть и вдобавок расскажет всю поднаготную о себе. Вот с такими дебилами пришлось там столкнуться, жаль потраченного времени