Отзыв о работодателе «Business Life» Добавлен: 19.12.17 14:56

Другие названия: Бизнес Лайф
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (863) 256 86 46
Адрес: Россия, г. Краснодар

Занимаются организацией семинаров, тренингов для руководителей, курсов и других программ для развития бизнеса.
Автор: Союз застройщиков Геленджика (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Business Life = Business Forward
Несколько лет назад это была компания бизнес форвард а теперь переименовалась. Рекомендую почитать отзывы о Бизнес форвард. Тот же треш который и Бизнес лайф.

Ох ребятки. Мне довелось поработать на самую мерзкую конторку в моей жизни это "Союз застройщиков Геленджика". Вы наверное спросите почему я пишу отзыв тут. Объясню, этот союз застройщиков организовали менеджеры по продажам из Бизнес Форварда. Приколитесь. Те же саентологи. Метод наёма 1 в 1. Методы продаж 1 в 1. точно так же кидают людей. Нанимают по 10 человек сразу. Кароче передаю привет Ростовчанам из Геленджика. У нас есть такой же бизнес лайф только вместо тренингов продают недвижимость. Тоже пишут себе положительные отзывы. Та же зарядочка утром, та же анкета на которой расписываешься сто раз, наши саентологи содрали метод работы даже не пытаясь придумать что то своё. Промывают мозг. "Расскажи что было хорошего", тд, и тп
Итог: тикучка, кинутые сотрудники. ненависть.