Відгук про роботодавця «Work in Poland» Добавлен: 21.12.17 15:36

Основна назва: Work in Poland
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Телефони: 095 063-63-88, 096 804 09 60, 063 663 76 71
Адреса: Україна, м. Харків

workinpoland.com.ua - легальная работа в Польше для украинцев, на всей территории польского государства. Высокооплачиваемые вакансии в Польше для мужчин и женщин
Автор(-ка): Ольга (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2017 г.

Всем привет:) 13 ноября я приехала работать в город Квидзын на вакансию ручная сборка кабельных жгутов. Доехали благополучно, на границе стояли около 3 часов. В Квидзыне нас встретили и отвезли в наш дом. Дом понравился, ниже фотоотчёт. В комнатах по 2-4 человека. Все удобства предоставлены. В первый день мы прошли мед.осмотр и подписали все необходимые документы для работы. Отношение хорошее. Помогают по любым вопросам. Приятно было когда нам вручили карту города, распечатки как добраться до работы, магазина, расписание автобусов. На следующей день был выходной. Мы ознакомились с маршрутом на работу, купили проездной. Да, мед.осмотр 65 злотых, врач выезжал на дом, проездной 66,60 злотых. Жылье бесплатное. На третий день у нас был, оплачиваемый, инструктаж на работе. И на четвертый день уже вышли работь. Мне досталась работа не совсем та что описана в вакансии. Работа стоячая. Первые дни было тяжело. Но уже на третий день я втянулась и стало легче, даже нравится:) на этом месте по мимо основных перерывов, каждые 2 часа у нас 5 минут отдыха. Обучает меня парень с Украины, так что все понятно:) Но большинство людей работают сидя, как описано в вакансии. Что ещё.. Вообщем все хорошо:) Спасибо девочкам компании Work in Poland в городе Харьков за предоставленную вакансию:) А да, крутой замок в городе, смотрите фото:)
..... Уже прошол месяц, мы получили первую зарплату, все хорошо и отметили это:)

нет