Відгук про роботодавця «immigratecan.ca» Добавлен: 30.12.17 01:45

Основна назва: immigratecan.ca
Інші назви: Canadian Universal Solutions Corp (сокращенно называется CUSC)
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг

immigratecan.ca помогают иммигрировать в Канаду
Автор(-ка): Максим (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2017 г.

Если хотите хоть немного иметь представление о работе этой фирмы, настоятельно рекомендую дочитать до конца

Преведущий отзыв ярко показывает истинное лицо работников этой компании. Вы тут обзываете и говорите, что ненавидите, а за что? За то, что человек хотел просто узнать можно ли вам доверять, я проверял отзывы и вправду есть и помечены цветным значком. Что просто ответить нечего и не можете свой гнев контролировать? Да и на меня вы уже как только не обзывались, и что я купленный и тупой, и недоразвитый, а последнее говорили, что я не имею права нечего писать поскольку я не был клиентом фирмы. Так я и не отвергаю, что я им не был! Хватило осторожности проверить, а пишу тут для людей которые не имеют возможности, или брата в канаде который может все проверить. Так главное меня обвиняете, что я не клиент и пишу правду, а сами пишете (Из принципа писать буду!) даже уже и не отрицаете, что сами себе отзывы пишете? Сплошная беспросветная ложь… А что это за призыв , что если хотите узнать о фирме, идите и общайтесь с представителями, а кто тебе скажет правду? С виду всегда и везде все красиво, в банк, к примеру приходишь они тебе там все так о себе расскажут, а потом твой кредит еще внуки отдавать будут;)
Печальная перспектива! А и еще, помните я отвечал Андрею, который со всех сил утверждал что он незаинтересованное лицо, и при этом всячески выхваливал эту компанию, я еще тогда понял, что это они сами себя выгораживают. Так это и оказалось, это работники Canadian Universal Solutions Corp сами и писали, заметил, что на сайте https://orabote.top/feedback/list/company/127138/ есть значки возле комментария , эти значки индефицируют пользователей которые пишут с одного компьютера но от имени разных людей, так вот, этот Андрей и представители CUSC писали с одного компьютера.
И в итоге что мы имеем: 1 Они сами себе пишут позитивные отзывы и даже особо этого не скрывают, 2 в реестре канадских фирм такой нет. А по поводу сайта двойника, то это как-то уж совсем подозрительно оправдание они дают, но уж как-то совсем не убедительно, что якобы это для превличения большего количества клиентов сделано, а мне кажется, скорее для пускания пыли в глаза, как http://immigratecan.ca/ уже наследили и пора менять сайт.