Відгук про роботодавця «immigratecan.ca» Добавлен: 03.01.18 15:26

Основна назва: immigratecan.ca
Інші назви: Canadian Universal Solutions Corp (сокращенно называется CUSC)
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг

immigratecan.ca помогают иммигрировать в Канаду
Автор(-ка): CUSC (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2009 г.

Максим, Вы являетесь продуктом недобросовестной конкуренции. Вы не "хотите предупреждать людей об опасности", Вы хотите очернять нашу репутацию и дезинформировать людей.

Мы не можем напрямую Вам выдвинуть обвинение в клевете, поскольку Вы скрываетесь за маской анонимности.

Раскрывать внутренние конфиденциальные документы мы не имеем права. Это так же относится и к лицензии компании. Ваши утверждения относительно не существования нашей компании в городе Торонто не состоятельны.

Нашим аргументом, как минимум, может служить вот это видео: https://youtu.be/_Xcfkexrk3U и сайт - официальный сайт Регулирующего Совета Канадских иммиграционных консультантов (ICCRC) - http://secure.iccrc-crcic.ca/search-new/EN

В графе RCIC # (номер лицензии) введите R511206 . Это номер лицензии нашего ведущего иммиграционного консультанта Инны Третьяковой. Так же в выданном после поиска результате Вы можете нажать на надпись Map и в открывшемся окне Вы можете найти карту и детали. В частности Postal code: M4P 1E2. Вбив этот почтовый код в Google Картах, например, Вы увидите выделенный сектор, внутри которого находится офисное здание по адресу 120 Eglinton Ave East, Toronto, Ontario Canada - официальный адрес нашей компании.
Уважаемые читатели, просим всех Вас учитывать, что человек, скрывающийся под именем Максим не предъявлял компании Canadian Universal Solutions Corp никаких претензий, не предоставлял никаких письменных, фото- или видео-доказательств своих слов. Он регулярно пишет на одних и тех же сайтах одни и те же отзывы, и примерно в одно и тоже время (после полуночи).
Мы делаем вывод, что "Максим" является нанятым сотрудником какого-нибудь "агентства по управлению репутацией" или подобного агенства, и получает деньги за систематические публикации бессмысленных и необоснованных лживых фиктивных негативных отзывов. Призываем не верить его сочинениям. Если у Вас есть сомнения в нашей порядочности , предлагаем Вам связаться с ближайщим представительством компании и задать максимально необходимое для Вас количество вопросов. В личном порядке, в офисе представительства Вам могут предоставить все требуемые доказательства и подтверждения.

---