Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России» Добавлен: 03.01.18 18:01

Основное название: ФГУП Почта России
Другие названия: Почта России
Адрес: Россия, г. Москва, пр.Вернадского

Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ведущий специалист
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

з/п своевременно

А вот дальше все только отрицательное.Отработала ведущим 10 месяцев.Больше не вынесла.Начну с условий работы.Здание на пр.Вернадского с внешней стороны более-менее.А внутри ремонта не было со времен взятия большевиками в 17-ом году.Стены черные.Везде разруха и запустение.Уборщицы, по началу моей деятельности трудовой, были,потом их убрали(видимо за не надобностью)Мусор убирали сами,полы ни кто не мыл.Пыль и грязь.Даже туалетную бумагу в туалете не стали класть(так называемая оптимизация расходов))). А теперь еще вместо жидкого мыла для мытья рук,заливают средство для мытья полов.Хорошо не серную кислоту!!! Еще страшный холод зимой.Купила себе обогреватель .Освещение ,как в подземелье.Купила себе лампу на стол.А то выдали одну на весь отдел.Канцелярские принадлежности выделяют,как будто большой дефицит.Отношение руководства ...это конечно вообще ,что то.Вопли неврастеничных баб ,по другому манеру общения руководства назвать и нельзя.На задаваемые вопросы вообще не отвечают.Видимо сами не алле))).Сразу посылают изучать приказы,которые сами и не знают.Убеждалась в этом и не раз.Особенно потешают приказы руководства по телефону.Принеси мне мол приказ,где говорится примерно о чем то там!! Ни номера ,ни названия этого приказа..А приказов там тьма.И упаси вас Бог спросить )))Прямым текстом тебе скажут,что ты тупица и все в этом духе. Не просто скажут,а орать будут ,до покрытия красными пятнами по всей начальственной физиономии .Уволилась без сожаления!!! Мой совет-туда идти работать только в том случае,если даже не берут уборщицей или дворником!!!