Отзыв о работодателе «CPH Media» Добавлен: 10.01.18 11:22

Основное название: CPH Media
Другие названия: CPH Group, CostPerHuman
Телефоны: +380930912461
Адрес: Украина, г. Киев

CPH-Media or CPH-Group mobile affiliate network - constantly looking for traffiс and direct offers. CPH-Media is a fast growing Mobile Ad Agency based in United Kingdom. Founded in 2015 as a member of CPH Group we gathered a young professional team with deep knowledge of online advertising and market dynamics. Если по нашему, то арбитраж веб и мобильного трафика, работа с партнерами по моделям CPA и CPI. Евреи со стажем!
Автор: Дима Lach (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Нет!

Обидно, что я не первый =( написал отзыв)
По отношению к руководству у выше отписавших, еще корректно отписано.
Директор (везде светится как Eugene Rubinstein) но за этим всем обычный Рябоштан Евгений Викторович
Всем известная Анастасия - на деле неуравновешенная женщина, после принятия на работу относится к вам не уважительно. (это очень задевает)
Рябоштан когда в офисе, то относится ко всем как к специально обученным "обезьянкам. " (честно это не смешно)
Коллектив молодой, не обученный, по направлению работать не умеет на самом деле.
Молодняк в силу своей не компетентности сваливает все свои ошибки на других, вернее на соседа по отделу, на такого же как и он сам.. Это выглядит смешно.
До моего увольнения 5 опытных ребят, которые понимали весь процесс работы и пытались ее построить в отделе, уволились или их уволили, подробности не знаю.
Хороших, и дельных кадров не держат долго.
В общем ищу снова работу, в арбитраже =(