Відгук про роботодавця «Grand Toys» Добавлен: 19.01.18 00:01

Основна назва: Grand Toys
Інші назви: Іграшки і канцелярія
Адреса: Україна, м. Дніпро

Іграшки і канцелярія
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.

НЕТ

Здравствуйте, работал в компании Гранд Тойз месяц, больше выдержать там не реально!!! Склад холодный, в туалетах для складских работников нет воды!!! Не смыть за собой ни руки в умывальнике помыть. Питьевую воду завозят, но сотрудники офиса забирают воду себе, так что на выходных на складе даже питьевой воды нет! Работа тяжёлая, работать конечно можно, но если человек идёт на такую работу,то он рассчитывает получать за нее достойную оплату! Но к сожалению на этом предприятии не платят даже то, что вы действительно заработали, даже по их мизерным ставкам! Комплектовщик на предприятии - это универсальный работник, он и комплектовщик, и грузчик, и уборщик склада, и стикеровщик, и упаковщик игрушек в полиэтилен,и приёмщик товара. При этом есть люди которые отлынивают от разгрузок и загрузок, и в то время как другие тратят на это своё время и теряют деньги, другие ходят себе, собирают заказы и зарабатывают деньги. А когда говоришь об этом старшему смены, он говорит, что объявил один раз о разгрузке или погрузке и бегать за всеми не собирается, так что разбирайтесь сами. Вот так и получается, кто-то деньги зарабатывает, а кто-то непонятно зачем вкалывает за копейки! Когда приходишь устраиваться на в эту фирму, зарплату обещают в 10-12 тысяч, а уже после оформления узнаёшь что ставка всего 3 тысячи, а остальное зависит от тебя, сколько соберёшь заказов. А в день зарплаты ты вообще получаешь меньше чем даже ты действительно заработал! С сотрудников ,как оказалось пожже, снимают штрафы, но с кого, сколько и за что сняли не говорят, ты даже не знаешь сумм штрафов. Руководству фирмы конечно очень удобно, можно снять сколько захотел, а потом просто сказать, что сняли штрафы! За месяц работы на этом предприятии и в таких ужасных условиях, мне заплатили всего 4 тысячи. Они обещяют, что это только первый месяц, потом будет больше, но люди которые там работают, больше не получают! И не ведитесь на просьбы о переработках и выходах на выходных! Это только когда им нужно, они такие хорошие и обещают, что вам всё переработки оплатят, на самом деле изменений в зарплате вы не увидите! На складе полный бардак! Одну позицию можно искать два часа и не найти её! О какой скорости и каком качестве сборки может идти речь?! Сначала наведите порядок на складе, а потом требуйте от людей что-то. Ещё когда вы устраиваетесь на работу, вас никто не предупреждает, что после инвентаризации на складе с каждого работника высчитывают по 600 гривен за каждый месяц который он отработал на этой фирме! Кто-то ходит выносит товар себе, потом увольняется и уходит себе спокойно и ничего не платит! А кто-то потом оплачивает эти недостачи! Вообщем к людям работающим на складе здесь относятся как к скотине, как к какому-то второму сорту! Никому не советую здесь работать и сам очень рад, что ушёл!!!