Відгук про роботодавця «immigratecan.ca» Добавлен: 28.01.18 18:57

Основна назва: immigratecan.ca
Інші назви: Canadian Universal Solutions Corp (сокращенно называется CUSC)
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг

immigratecan.ca помогают иммигрировать в Канаду
Автор(-ка): Дмитрий (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.

---

О я смотрю тут представители агенства Canadian Universal Solutions Corp пишут. У меня тогда сразу встречный вопрос, вот вы тут активно оправдываетесь, а что вы скажите, на то, что я о вас нашел? О том, что все хорошие комментарии сами себе пишете. Я просмотрел все что можно и у меня возникли некоторые вопросы, вот к примеру нашел в интернете снимки: https://drive.google.com/open?id=1NbSLrgDxsMJN7zkWmxw8YcU6OaAC7VGV
Немного расскажу предысторию этих снимков, представители компании яростно отвечали одному человеку, а потом еще и некий «Андрей» начал рассказывать о том, что он вообще не заинтересован и хочет защитить эту фирму, соответственно всячески их выгораживая. Но вот на фото видно, что это пишет один человек, потому4, как сайт обозначил эти комментарии одним цветом. это значит только одно, они сами о себе пишут хорошие отзывы делая вид, что это разные люди. Все это делается с целью поставить под сомнение то, что пишут люди, которые разоблачают их. Скажите пожалуйста представители фирмы Canadian Universal Solutions Corp, что вы от этом думаете? Просто интересна реакция