Відгук про роботодавця «Ваша Оптика» Добавлен: 30.01.18 10:38

Основна назва: Ваша Оптика
Сфера діяльності: Послуги: Оптика
Адреса: Україна, м. Запоріжжя

продажа оптики и очков
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2017 г.
Корисність відгуку: 0 - 2 = -2

Добрый день, всем, кто заходит, читает и ориентируется на эти отзывы. Я хочу сказать о всех компаниях в целом. Я столкнулась в жизни с тем, что работала в одной из самых ужасной компании этого города (это по версии вот таких отзовиков) и перешла в такую же. У Вас, наверное, в голове возник вопрос: «Чего уволилась?». Ответ простой – с Руководителем стали подругами и все. Конфликт на личной почве. Увольнение.
Так вот, я не об этом. Сейчас я работаю в сети салонов Ваша Оптика. Многие из Вас скажут, что это заказной комментарий. Думайте, как хотите, это Ваша голова, я свои мозги Вам не прибавлю.
Хочу прокомментировать предыдущий отзыв и вообще все негативное что есть.
1. Люди уходят, увольняются потому, что по истечению испытательного срока, который был дан для того, чтобы человек раскрылся и проявил себя, происходит, как Вы думаете что? НИ-ЧЕ-ГО
Человек как сидел на «попе ровно», так и сидит. Полная безынициативность, глупый взгляд и готовность выполнять однотипную шаблонную работу.
2. Поменяв несколько работ, я поняла, в чем прелесть вот таких небольших сетей – прямой контакт с Владельцем, который решит любой вопрос, без дополнительных бюрократических кругов «ада», которые практикуют в госучреждениях, больших компаниях.
3. В сети Ваша Оптика МОЛОДОЙ КОЛЛЕКТИВ, поэтому Ваше предположение, уважаемый Поросячий хвостик, о том, что «не уволились,потому что возраст не позволяет да и привыкли уже» - заблуждение. Мне очень жаль Вас, что Вы привыкаете к работе, и для Вас возраст и привычка являются основополагающим при принятии решения об увольнении. Согласитесь, смешно!
4. «когда много лет работаешь в одной и той же сомпаниии в специфической сфере,как оптика согласитесь тяжело найти работу в другой сфере» - да, тяжело, когда нет мозгов, желания, образования, желания, желания, желания и да, я забыла указать, ЖЕЛАНИЯ!!!
Развивайтесь, меняйтесь, совершенствуйте себя и место работы. Не ждите, пока за Вас кто-то это сделает. Двигайтесь! В жизни все возможно! Будьте людьми!
Полить грязью очень просто, да? А вот взять ответственность на себя и принять самостоятельное решение, что данное место работы Вам не подходит, потрудиться, найти новую работу – это великий труд?
5. Зарплату платят вовремя, больничные и отпуск оплачиваются, комфортные условия работы, молодой коллектив, развивающаяся сеть – что еще необходимо для полноценной работы?

Я вот, сколько читаю такие отзывы, все никак не могу понять зачем, ладно какие-то конструктивные замечания, а так просто месть обиженных бывших сотрудников.

Пока не нашла