Отзыв о работодателе «Рекламное агенство Медор» Добавлен: 09.02.18 01:05

Основное название: Рекламное агенство Медор
Другие названия: ООО "РПК", ООО "МИГ"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8 800 505 54 32 или +7 495 783 80 68

Автор: Дмитрий Егоров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

случайно наткнулся на предыдущий отзыв, почитав, не смог пройти мимо этой наглой лжи(простите, но так же будет много букв):

1) Во первых оклад есть, но только первые 3 месяца.Как это обещают? вообще то так и есть, разные проценты с разных клиентов, с новых меньше, с повторных больше. Все это видно при сделке которую ты формируешь в Битрексе24. Это программа очень удобная, кто ей пользовался в курсе, так вот программа установлена у всех, ее не обманешь. А так же в конце месяца сдаешь отчетный зарплатный файл, где так же все прописываешь САМ. И там и там видны % с продаж. Если с этим у Вас возникали проблемы, то скорее всего Вам нужен совет, что в голову не только кушают, но ей можно еще и думать. Так же по выдачи з/п после сдачи закрывающих документов: а как бы Вам хотелось? т.е. насобирали заказов, оплатили их, вы получили з/п и свалили. Приходит недовольный клиент и говорит, а я все оплатил, но не получил ни чего ... верните деньги, мне уже ни чего не нужно, и компания возвращает деньги клиенту, а Вас и след простыл, хе хе тут похоже на мошеннические наклонности у парня. Запомни: договорились о сделке, он оплатил, ты исполнил, он принял и ТОЛЬКО после этого ты получишь свои %, прости, но так устроен мир бизнеса. За звонки я бы сказал следующее: там на ресепшене сидят 2 грамотных девушки, работающие не первый год ( прости но таких ослов как ты они видят на раз, два) и просто передают звонки по компетенции, раз тебе не давали, тут скорее всего твоя проблема. Да ведь сам написал, что некоторые получают за 200+К, так и есть, но почему у них получается, а у нашей обиженки проработавшей там видимо не долго не получилось? тут в себе скорее всего искать причину. Про з/п курьеров и дизайнеров тут 50/50 скорее, но я понимаю руководство, с их стороны верное решение, ведь нагрузка на них разная, в зависимости от месяца, праздников и т.д. и платить одинаковые деньги в январе (пустом по сути месяце, когда гос. структуры еще не сформировали бюджеты, и частники которые потратились на Новогодние праздники, ни у тех, ни у тех денег нет) или же в декабре, когда заказов тьма, не правильно, там зависит от того сколько сделал, столько и получит. И тут момент: если у тебя не хватает ума, времени научиться дизайнерить, то да ТЫ сам просишь сделать дизайнера ему ДЛЯ ТЕБЯ дизайн, а он должен делать его бесплатно? а так же курьер, ты его погнал за СВОИМИ документами или отвозить ТВОЙ заказ к клиенту в ебеня, зимой, после 9 вечера, и он поедет, но это твои заказы, он тебе помог сделать их, так почему бы не поделиться? Про мобильную связь: хе хе ты крут, и много знаешь компаний которые компенсируют ее? Если ты бы делал хороший доход для компании, я думаю можно было подойти к директору и попросить, я думаю уж 300 руб. тебе бы кидали на телефон, но ты же нем как рыба :(( или минусовой менеджер, которого скорее нагнали от туда и он теперь ходит строчит чушь. Да и бизнес ланч-для сотрудников там в столовой всего 180 руб (это салаты, 3 супа на выбор, 4 гарнира на выбор и что нибудь типа котлеты, а так же компот. Хлеб, майонез, гарчица, кетчуп бесплатно в любом количестве).
вообщем по этому пункту нытье вообще не понял.

2) КААААК безграмотное чмо могло организовать такую компанию которая на рынке более 13 лет? КААААК КАРЛ?
А далее встает вопрос: скорее всего писала отзыв не парень, а девушка, так как там что то про волосы, я парень, да я в жизни не смотрю на чужие мужские волосы, а ты прямо обращал на это внимание каждый понеделтник на собраниях? мдээээ
по одежде: а вдруг он как Джобс, носит недорогую удобную одежду и у него просто 8 таких одинаковых рубашек? Этого к сожалению тебе нищеброду понтушке не понять, наверняка ты сейчас без работы, но у тебя Айфон и пара сумочек типа закос под Гуччи?

3) Бухгалтерия: да тетеньки не разговорчивые, но когда к тебе лезут по 50 манагеров (90% которых из них тупы как валенки) со своими тупыми вопросами. И так из года в год. Вы олени приходите - уходите, так ни чему не научившись, а они сидят и делают свою работу видимо (раз до сих пор сидят там) грамотно. Ведь у старших менеджеров почему то нет с ними терок, потому что они делают все по уму. Правильно подготовив все несут туда.
Да и будучи директором я бы наверно не хотел, что бы мои бухгалтера вели по панибратски себя с персоналом, попахивает порукой.

4) Про баинг, возможно, но отдел все же нужен.
5) Дизайнеры: странно тоже, они все еще там, а где ты? кстати девочка с 3Д и вправду просто золото )
6) ну тут видимо Ваши терки
7) и тут про шампунь опять и чьи то волосы, не интересно
8) Про корпоративную культуры я бы поспорил: проводятся еженедельные общие собрания, обучения, общие поздравления всего коллектива именинников, угощения пиццей и пончиками, бесплатные зерновой кофе, чай, стаканы, молоко, телефония, принтер, компьютер, факс, принтер, переговорка, всем этим ты можешь пользоваться. Я по крайней мере за 3 месяца, познакомился со всеми и даже больше, со многими и со всего Бизнес Центра, а он не маленький, видимо просто у Вас слабовато с коммуникациями ....

ПыСы: Наверно просто люди видя никчемность данного тела, просто не хотели тратить свое драгоценное время на него. Ведь ты прав, там можно хорошо зарабатывать, но надо уметь это делать. И тратить время ну т*пую телку которая может только врать и ныть, простите в современном мире времени нет ....

Отрицательные стороны работы в компании:
Они есть ... но это уже другая история ....

если я не прав, пишите мне на почту [email protected]