Отзыв о работодателе «НИТЭК» Добавлен: 09.02.18 22:38

Основное название: НИТЭК
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Коминтерна 51

НИТЭК – крупная федеральная компания, специализирующаяся на аренде крупногабаритной спецтехники для любых видов строительных работ с 2003 года. За все время работы ООО «НИТЭК» зарекомендовала себя как надежный партнер, который готов предоставить в кратчайшие сроки любой вид спецтехники благодаря одному из самых крупнейших автопарков России. Вся техника сертифицирована Ростехнадзором, а специалисты имеют соответствующий уровень квалификации и стаж работы. Компания «НИТЭК» занимает лидирующие позиции на различных строительных объектах федерального масштаба в качестве ответственного... »
Автор: Инспекция Инспекция (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель отдела персонала
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет и не может быть. Рыба гниет с головы. Кидают на деньги

Нет плюсов. Увольнение одним днем главный плюс. Вещи выносят и под руки охраной. Забирают телефон чтобы не снимать улики их серой зарплаты. Отобрал телефон начальник службы безопасности, утопил телефон , теперь можно выбрасывать его. Обманули в серой зарплате. За два месяца заплатили только белую з.п
Отношение к персоналу отвратительное, не раз Генеральный показывал свое истинное лицо к персоналу оскорбляя его матом и все в курсе об этом.. Умные люди уходят имея достоинство. Технический отдел постоянно штрафуют и удерживают з.п. При мне все это было и не раз. Я сотрудник отдела кадров и я знаю правду того, что здесь происходит.
Руководство и меня же не раз посылало в жопу. Видимо эти отстои общества не знают как вообще относится к людям. Слава богу, что ушла оттуда пусть ценой обмана меня по зарплате и утопленного телефона.
Они все входы сделали в компании закрытыми, чтобы не пропускать никого,т.к есть что скрывать. Контора подготовленная для выжимания соков. Сотрудницы тендерного отдела просто редкостные дряни. Высокомерное отношение этих псевдокоролев.
Массовый подбор и огромная текучкааааа