Отзыв о работодателе «Компания Тензор» Добавлен: 15.02.18 19:52

Основное название: Компания Тензор
Другие названия: ООО "Компания "Тензор", Сбис ЭО она же "Тензор ЭО"
Телефоны: +7 4852 262-000
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Федеральный разработчик программного обеспечения. Изготовление ЭЦП для торгов. Электронная бухгалтерская отчетность.
Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Данный отзыв касается филиала разработки в Екатеринбурге. Первый раз в жизни встретил такую работу, где руководство добровольно повышает зарплату всем просто потому, что все молодцы и все хорошо работают. Работаю меньше двух лет и за это время зарплату повысили три раза массово и два раза лично мне в виде «переаттестации». Ну и сам по себе уровень зарплаты более чем достойный. После испытательного срока оплата спортзала, после года работы дополнительная медицинская страховка, ну и всякие кофе-печеньки в шкафчике прямо сразу.
Очень много разных разработчиков (более 1000) на любую тему, так что получить фидбек по той или иной технологии прямо здесь и сейчас — вообще не проблема.
По праздникам (Новый год, 23 февраля, 8 марта, тёплая погода, хорошее настроение, просто так) устраиваем корпоративные мероприятия. Нам обычно организуют что-нибудь интересное, а не как у всех — тупо пойти в кабак и накидаться. Бывают корпоративы на любой вкус: погонять на машинах, пострелять из оружия, устроить квест, а один раз уехали за пол тыщи километров и обратно на лодках по реке. Причём всё это нам ещё и оплачивают.
В рабочее время здесь принято работать, а не ходить в свитшотах по коворкингу, сетуя о том, что капкейки были несвежими, попутно обсуждая солюшн, попивая смузи. Есть огромное количество настоящих задач, с понятными критериями — в общем нет ощущения, что через две недели всё закроется, потому что никто не знает что на самом деле происходит, бездумно тратя инвесторские деньги. Потому я бы предостерёг всяких стартаперов — тут придётся реально работать. Зато стабильно всё, белая зарплата и хорошие перспективы, достаточно просто хорошо делать свою работу.

Работать надо и много. Если где-то косякнёшь, то могут поднять посреди ночи «посмотреть ошибку». Но можно избежать — достаточно не косячить :) Довольно много всяких формальностей типа всяких согласований и всего такого.