Отзыв о работодателе «Бизнеслэнд» Добавлен: 16.02.18 18:23

Основное название: Бизнеслэнд
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Крупные специалисты по расчету чужой заработной платы и впариванию ОЧЕНЬ нужных консультаций по трудовому праву наивным иностранным фирмам
Автор: 123 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Положительная сторона на мой взгляд это Валерия, действительно грамотный специалист, очень приятная и красивая дама, на неё было приятно смотреть, её было приятно слушать, на все вопросы отвечает компетентно. Вот она прям супер!
Её заместитель Марина совершенно противоположный вариант - убогая внешне и внутренне закомплексованная личность, с крайне неприятным голосом, в большинстве тем "плавает", хотя строит из себя гуру з/п бухгалтерии. Наверное из-за её "отличных" знаний и умения донести информацию до сотрудников встречается такое количество ошибок.

В BLS действительно требуются рабы. Причем рабами становятся поневоле, перед устройством вешают лапшу на уши - какая великая, уникальная организация, и вообще работать здесь - это великое благо, получите бесценный опыт работы, такого вы нигде не встретите. Люди подписывают "ученический договор", сделка с дьяволом свершилась! Далее, у кого хорошие нервы, работают год и уходят, причем у других сотрудников, которые еще "мотают" срок, в глазах белая зависть. В условиях работы указан график с 9-18, забудьте! Первую цифру указывают правильно, вторую нет))) Будете сидеть до посинения! Про свои планы на вечер можете забыть, т.к. во-сколько ты уйдешь предсказать нельзя.
Возможно дело во мне, может быть я глупа и бездарна, такого момента не исключаю, хотя до этого места и после претензий к моей работе не было и нет.
Так что приходите в BLS попробуйте себя в качестве трудового раба, ощущения будут незабываемые.