Відгук про роботодавця «Партнер Финанс Кредит Кафе» Добавлен: 17.02.18 10:39

Основна назва: Партнер Финанс Кредит Кафе
Інші назви: Партнер Финанс
Телефони: (044) 3-600-500

Партнер Финанс – инновационная компания, занимающаяся потребительским кредитованием. Основой успеха компании является мотивирующая кадровая политика и работа в одном направлении – кредитовании.
Автор(-ка): Справедливый (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2017 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Кофе

Внимание! Плохие отзывы сразу удаляет специальная компания, так что не знаю сколько продержится мой пост. Пашешь как проклятый, по 12 часов, за опоздания- штрафы, за увольнение раньше чем через год штраф 2000 грн. Если заболел, но тебя некому заменить, или заболел твой коллега- можешь 21 день работать по 12 часов без единого выходного. И куратор на просьбу заменить- говорит "не ной". Пожаловаться некому, ведь тебя все равно сделают крайним. Региональные менеджеры отвратительные. Бывали хорошие кураторы, но их быстренько увольняли как неугодных. Ведь девиз этой компании- дрючить кассиров за любой повод и без повода. Зимой ходишь чистить горы снега сам, особенно "приятно" если ты девушка и у тебя огромная площадь расчистки возле отделения. Ответственность за деньги, документы и прочее несёшь только сам. Постоянно происходит куча ограблений кредит кафе, так как нет даже охранника, но это замалчивается, чтобы все остальные не знали и не увольнялись. Уволиться пришлось именно по тому, что своя жизнь дороже, чем тебя застрелит какой то наркоман за 5000 грн. В кассе. Ребята, есть много работ по- лучше, особенно в Киеве. Не тратьте свое время на эту контору. Не обращайте внимания на положительные отзывы. Это враньё. Удачи вам в поисках, идите дальше!