Відгук про роботодавця «Lucky Look» Добавлен: 21.02.18 12:37

Основна назва: Lucky Look
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль

Розничная торговля головными уборами, солнцезащитными очками, аксессуарами
Автор(-ка): Елена (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Липень 2017 г.
Дата звільнення: Січень 2018 г.

Коллектив, и то если повезет.

Полностью могу подтвердить слова Маши! Это ужасная компания,которая слишком много требует, а со своей стороны не выполняет и половины обещанного!Это только когда приходишь, кажется что попадаешь в сказку на идеальную работу!
Все сотрудники крысы,самая большая мразь Даша Виваль(новоиспеченный директор)!Она подставляет сотрудниц и коллег, приобщает мутить деньги на кассе разными способами,в итоге те увольняются, либо их заставляют уволится!!ЗАРПЛАТЫ ЗАДЕРЖИВАЮТ!АВАНСЫ ВЫПРАШИВАЕШЬ!
Забирают половину зарплаты за переучет, так и еще могут обвинить в воровстве!Заставляют показывать сумки перед уходом домой.
Куча начальства, которые приезжают на магазины и пытаются показать свое превосходство над девочками, при этом унижая их и штрафуя не за что!
У компании свой алгоритм работы с клиентами,который вообще не действует.
Стоять приходиться по 12 часов в сутки!Не дай Бог присядешь!Уже либо администратор, либо кто то с офиса бежит к тебе и выгоняет в зал!
Что бы зароботать 9 - 10 тисяч,приходится работать 21-23 рабочих дня в месяце!Если вы студент и устраиваетесь на неполный рабочий день,больше 3000 вы не получите!
Будьте уверенны что после увольнения вам зарплату не выдадут или отсыпят только мелкую часть и найдут на это кучу причин!
Кругом сплетни,подозрения,интриги, в глаза все улыбаются, за спиной обливают грязью!Это определенно худшее место, где я работала!НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!