Відгук про роботодавця «Actors» Добавлен: 24.02.18 15:21

Основна назва: Actors
Інші назви: Акторс
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Вінниця

Автор(-ка): Анна (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Вересень 2017 г.
Дата звільнення: Листопад 2017 г.

Был очень приятный коллектив.

Работала я в Actors с сентября 2017. Приехав на экзамен к ген.директору Онуру ,сразу сказала,что я из Донецка и не будет ли из-за этого проблем. На свой вопрос получила ответ,что никаких проблем не будет. Вышло так, что в ноябрем мне пришлось уволиться и на две недели уехать к родителям в родной город, чтобы помочь им. Вернувшись ,я сдала сессию и захотела вернуться,потому что знала,что меня там ждут ( hr-менеджер знала о качестве моей работы ) и меня взяли обратно. В этот период консультанты должны были сдавать тренинги (не сдал-жёлтая карточка,не сдал второй раз-увольнение). Когда пришла моя очередь,Марта спросила у директора магазина кто я и когда услышала,что я из Донецка сразу сказала увольнять. Причиной для неё было то,что я в любой момент могу уехать обратно жить в Донецк(хотя ей сказали,что я живу в Виннице четыре года). Вот так меня уволили,не обратив внимание на то,что я нашла для этой компании хорошее ателье, добилась там скидки, нашла рекламную компанию которая берет дешевле и находится ближе к магазину ,взамен той что было до этого, миллион раз пришивала пуговицы которые постоянно отлетают от дублёнок и мутонов, делала хорошие продажи и привела новых клиентов. Труд человека не оценивается по достоинству. Магазин долгое время убирали сами,потому что на уборщицу компания деньги не выдает, консультанты потом скидывались сами.в течении полугода постоянно новые правила ( то обед запретят в пт,сб и вскр,а разрешат только быстрые перекусы,то приходить на 9.30,вместо 10). После работы могли задержать,чтобы перевесить оракалы,при чем внерабочее время не оплачивалось. Вещи в ателье и из ателье ( а там бывает много вещей) возили сами. Единственное,что хорошо-7000 зарплата. Но если ты не выполнил план продаж,с тебя снимают 1000. И в конце концов ввели вместо жёлтых карточек штрафы. Практически за все. Опоздание,находится вне камер больше минуты без видимой причины и т.д. возможно это и правильно, но следует сформировать правила и отношение к людям,которые на тебя работают , должны быть человеческими,а не рабовладельческим.