Відгук про роботодавця «Actors» Добавлен: 02.03.18 17:00

Основна назва: Actors
Інші назви: Акторс
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Харків, Караван

Автор(-ка): Мия Соколовская (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец стилист
Дата початку роботи: Лютий 2018 г.
Дата звільнення: Березень 2018 г.
Корисність відгуку: 1 - 2 = -1

Положительных отзывов нет, я их не увидела и не только Я.

Компания actors это полный отстой!. Марта -это главный директор компании , это просто треш( это мягко сказано ) . Меня взяли на стажировку в Караван (героев труда 7) и еще пару девочек , почти месяц нам обещали что типо скоро будет экзамен и вы станете на ставку 7000 грн , но пока вы стажеры вы получаете 100 грн в день, за 8 часов работы . При этом ты должен продавать товар , еще и врать людям что это качественный мех ( что он фабричного качества , итальянская фурнитура и бла-бла -бла), , но на самом деле , все шубы шьют у нас в Харькове , из отстойных материалов. Шубы не качественные до ужаса , ни какой итальянской фурнитуры там нет , обычный Китай . Когда типо пришел день экзамена , мы прождали целый день в ожидание Марты , чтоб она приняла у нас экзамен . Марта , хамка не воспитанная до ужаса , (ей надо спуститься с небес на землю )
Марта , абсолютно не уважает людей и не заинтересована взять Вас на работу , ей выгодно чтоб Вы всегда были стажером . Потому что у стажера зп 2200 в месяц , а у продавца типо 7000 + бонусы .
Не о каком карьерном росте и быть не может , еще какие-то штрафы о которых ты ни когда не слышал .
Мой всем совет не идите туда работать , убьете время в никуда , больше потратите чем заработаете .
Кидало 100% , а не работа .