Відгук про роботодавця «connect abroad corporation» Добавлен: 01.03.18 11:57

Основна назва: connect abroad corporation
Сфера діяльності: Послуги: Туризм

Образовательные туризм и работа за границей.
Автор(-ка): Анастасия Солодкая (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Добрый день! Меня зовут Настя. Это мой первый опыт принятия участия в данной программе. Я очень долго выбирала компанию с которой буду сотрудничать, так как хотела получить не только качественно предоставленные услуги, но и перечисляя деньги быть уверенной, что все будет выполнено в полном объеме. И фирма CAC превзошла все мои ожидания. Мне нашли замечательную семью из Испании,чему я очень рада. Решаясь на принятия участия в данной программе вы должны понимать, что вам жить с семьей не один день и атмосфера в семье очень важна. Конечно вы сами выбираете путь принятия вашего участия -искать семью самостоятельно или обратиться в проверенное агентство. Я обратилась в агентство так как большим плюсом я считаю то, что семьи подбираются и проверяются на наличие возможности вас принять, обеспечить нормальными условиями питания и проживания, на возможность оплаты ваших языковых курсов. Для меня это было важно. Испания впечатляет своей красотой, солнцем, яркими карнавалами и разнообразием блюд. Не один выходной с семьей не проходит без активного отдыха! Желаю всем учить языки, развиваться и открывать новые горизонты! No hay nada imposible!

Таких точно нет!