Відгук про роботодавця «connect abroad corporation» Добавлен: 15.11.18 22:34

Основна назва: connect abroad corporation
Сфера діяльності: Послуги: Туризм

Образовательные туризм и работа за границей.
Автор(-ка): Aleksandra Basenko (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Клиент
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Офис в Киеве

Я долго не решалась на написание этого поста, так как люблю все возникающие разногласия решать мирным путем,
НО
Хочется поделиться с вами, чтобы уберечь вас от
МОШЕННИКОВ
компании TM "Connect Abroad Corporation" !!!!
А история такова
в 2017 году я собиралась улететь по программе Au-Pair USA, подписала контракт.
Я очень переживала, что программа действует только до 27 лет, но сотрудники компании уверяли, что мне очень быстро найдут семью и в скором времени я буду в США.
прошло полгода, я общалась только с одной семьей.
02.02.2018г. мне было прислано письмо сотрудником TM "Connect Abroad Corporation" Екатериной Гейченко о том, что американские партнеры временно приостановили набор участников из Украины из-за 100% отказа в выдачи не миграционной визы Джей-1 уполномоченным органом США.
При том никакого официального документа об этом мне предоставлено не было.
Я согласилась переключиться на программу Au-Pair Испания, на более краткосрочный период ( до 2 месяцев). К сожалению, мне не было предоставлено желаемой программы согласно моему запросу.
Так как компания является посредником в предоставление образовательных услуг, я изъявила желание поехать на языковые курсы на Мальту, так как по истечению уже более года со дня нашего договора мне не было предложено оптимального варианта предоставления услуг.
Сотрудником компании TM "Connect Abroad Corporation" Елена в переписке было заявлено о перезачете моего авансового платежа в размере 350 долларов и регистрационного сбора 100 Евро на языковую программу по Мальте. После согласования все деталей, мне был отправлен инвойс и анкета участника программы, и подтверждение с моей стороны в готовности оплаты остатка по сумме.
Но на следующий день я получаю телефонный звонок, в котором сотрудником компании было заявлено, что директор отказывается делать перезачет средств по моей программе, при этом билеты на Мальту куплены с моей стороны, так как подтверждение инвойса считается заключенной сделкой.
Эта ситуация повергла меня в ШОК.
Общение с директором не дало никаких результатов, претензия была отклонена, следующих шаг подача иска, так как "халатное" отношение компании к предоставлению своих услуг не оставляет никаких вариантов сотрудничества.
Будучи юристов, я тоже попала в неприятную ситуацию, и хочется, чтобы в будущем вы понимали к кому можно обратиться и никому из вас не советовать компанию TM "Connect Abroad Corporation" в предоставление обучающиеся услуг.