Отзыв о работодателе «Black Star Burgers» Добавлен: 06.03.18 11:25

Основное название: Black Star Burgers
Другие названия: Black Star Inc. (Блэк Стар)
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +79670414910, +79296389817
Адрес: Россия, г. Москва, БСБ РУС

кафе-бургерная
Автор: Ксения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет

Сегодня была на собеседовании в компании БСБ РУС (занимаются открытием бургерных «Black Star Burger» только в регионах, за Москву отвечает центральный офис) на должность «Менеджер по маркетингу сети ресторанов». На собеседовании присутствовали: HR менеджер, зам. Генерального директора и «генеральный директор» (если эту даму можно так назвать). Все началось позитивно, HR менеджер и зам. ген. Дир. задавали вопросы по опыту работы и по реализованным мной проектам, в это время «прекрасная дама», которая является генеральным директором данной компании, сидела в мобильном телефоне (звук которого она даже не потрудилась выключить) и не отвлекалась на мою «болтовню». Далее, когда мы перешли к теме ресторанов и моим идеям, она перебила меня, сказав, что я совершенно не готова (весь вечер я готовила кейс для собеседования), а также унизила меня своими комментариями по поводу моей работы и моих задумок, потом, когда я ответила, так как молчать уже не было сил на такое отношение, она молча встала и ушла (и это генеральный директор (!) ). После этого, HR менеджер данной компании начала говорить мне, что я должна была найти подход к ген. директору (а именно промолчать на ее унижения). Честно говоря, такого отношения я вообще не встречала, и я очень надеюсь, что более эта женщина не посмеет унижать потенциальных кандидатов. Намерена донести эту информацию до всех и в том числе обратиться в центральный офис.
Желаю всем искателям быть более осторожными и не игнорировать хамство!