Отзыв о работодателе «Black Star Burgers» Добавлен: 19.03.18 15:58

Основное название: Black Star Burgers
Другие названия: Black Star Inc. (Блэк Стар)
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +79670414910, +79296389817

кафе-бургерная
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Нет нет и нет!!!!

Итак, товарищи, это полнейшее дно!!! Начну по порядку. Офис обшарпанный, дико неуютный, атмосфера внутри гнетущая. В переговорной жутко душно и отвратительно пахнет! Но гвоздём всего этого, стала hr менеджер(если можно ее таковой вообще назвать!!!) Более некомпетентного и бестактного менеджера по подбору я не встречала НИКОГДА!!!! Изначально мне дали заполнять анкету. В середине заполнения зашла ЭТА(уж простите меня, по другому я назвать ее не могу) и прервала меня сказав что времени у неё в обрез, если я захочу заполню потом... Не умеет слушать, то есть если Вы хотите ответить на вопрос, что, собственно, уже и начали делать, в середине она прервёт Вас резким «МНЕ ВСЕ ЯСНО, дальше!». Спрашивает об одном, вы кое как отвечаете, она переворачивает все что вы только что сказали и по тысячу раз переспрашивает то, что вы рассказали минуту назад! Неумение строить диалог и располагать к себе аппонента, вот основные характеристики этого человека! Может, конечно, эта была попытка провести стрессовое собеседование, но даже если это была и она, то более жалкого я ещё не видела!!! Грамотно рассказать об условиях и самой работе ЭТА ДАМА тоже не смогла. В итоге, попрощавшись, почти уже на выходе (я уже стояла в куртке) она позвала меня и молча, пальцем, указала на стол где лежала моя не дозаполненная анкета(ну тут вообще все ясно)
Итак, резюмирую! Не ведитесь на бренд! Это шаражка похуже многих! Потеряете время! Я никогда не писала никаких отрицательных отзывов ни об одной компании, но тут просто что то с чем то!