Відгук про роботодавця «VoleeYu Fashion hоuse» Добавлен: 07.03.18 03:36

Основна назва: VoleeYu Fashion hоuse
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: 0986023300 +38 (067) 327-81-48 +38 (098) 872-57-48 +38 (067) 623-03-10

ОСНОВАТЕЛЬ КОМПАНИИ VOLEEYU FASHION HOUSE — ЮЛИЯ КАЦЬЯНОВА, предприниматель с 16 летным успешным опытом в сфере дизайна.
Автор(-ка): Alexi (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Серпень 2017 г.
Дата звільнення: Лютий 2018 г.

Колектив (не весь!), и котедж (до определенного времени)

Ну что ж уважаемый соискатель работы!
Мой совет не идти туда!!

Последнюю ЗП не выплатили в полном объеме, мотивировав переездом, хотя в переезде участвовал, компы настраивал, а меня тупо кинули на часть ЗП! Да и уволили меня 25 февраля, и за большую часть месяца не заплатили!

И всех сотрудников тоже кинули на половину ЗП ! ПРи чом все помагали в переезде !!! Зато своей помощнице наш любимый дизайнер выплатила больше!

Как человек зная что у людей семьи, дети, съемные квартиры заплатить половину ЗП???? это писдец.....

Помощница Алеся стукачит и уже не знает как еще засунуть язык в одно место начальству! Совет быть с ней осторожным, и если вы вдруг не захотите ей помагать то она может психануть и грюкнуть дверями!

Хорошый комментарий написала Алеся и будет еще после моего коммента писать! Сама просила всех писать норм коменты!!

Раньше офис был в котедже, а щас в НИИ где полный совок и холодно, нет гарячей воды! Да я выпросил обогреватели, но они маленькие, и скажем так не очень хорошо греют..

Фейлы модного дома ВОлию:

Когда в котедже были, уважаемый дизайнер сказала что не будет даже тоаелтную бумагу покупать ибо там было много тоалетов.. ПОтом взяли Алесю и все таки тоалтная бумага появилась! Совпадение???

После выходных на кухне был срач и куча не помитой посуды! ПРи том что дом роботницы тогда уже не было и Ю.В. знала что не кто не помоет!

Кофе чай за свои деньги!

Гонят на всех сотрудников что работали раньше!

На последнем собрании Ю.В. гнала на все х, что не работают только ходят курить! Как осенью девчонки швеи сидели по вечерам и без выходных шили для Китая одежду то это нормально, при чем кинуть их на деньги, не заплатив за переработки ни копейки!!! И вешать лапшу что не может щас больше платить, а сама на лексусе каждый день ездит (цены на бенз вы знаете)!

Закрыли выход на курилку в НИИ, мотивируя что только бегают курить и тем что тепло выходит, но как может в холодном коридоре выходить тепло???

О комании "Одаренность и тонкий вкус, получила от своей бабушки, корни которой идут в старинному аристократическому роду, родом из Франции. Именно эта генетическая линия и будет в дальнейшем ярко выражаться в создаваемых образах, как в архитектуре, так и в одежде."
что????? смайл фейспалм!

В НИИ в тоалете плохо закрываються дверцы в кабинках, почему то это не кто не решает?

И пожалуй все, но это го достаточно что б не иметь никаких дел с волию как компанией но решать вам быть или .... !

Карма она такая, очень показательно что были в коттедже переехали в совок, и дела идут вообще не айс, економия на материалах, и не понимания бизнес процессов , расбросс хороших кадров!