Відгук про роботодавця «УКР-Аквилон» Добавлен: 07.03.18 22:52

Основна назва: УКР-Аквилон
Інші назви: Littinvest

forex торговля на ринку форекс, залучення клієнтів
Дата початку роботи: Листопад 2016 г.
Дата звільнення: Жовтень 2017 г.

Работала в компании около года на позиции UX/UI дизайнера. Хочу сразу отметить, что уволилась не по причине недовольства работой или заработной платой, которая выплачивалась всегда вовремя и в полном объеме. Это было связано с выходом в декрет и рождением ребенка, после чего я начала работать на фрилансе. О LittInvest у меня остались самые приятные впечатления. Мой первый опыт работы в международной финансовой компании получился удачным и очень ценным для меня. За это время мне удалось значительно вырасти как дизайнер благодаря сложным и разнообразным задачам, которые заставляли выходить из зоны комфорта, а также прекрасным наставникам. Кроме того, я смогла подтянуть свой английский, который мне очень пригодился со временем. Сейчас я получаю заказы от иностранных клиентов на Upwork по всему миру, не испытывая дискомфорта при общении с ними.
В компании разработана прекрасная система мотивации, которая позволяет каждому сотруднику чувствовать, что его усилия могут быть оценены по достоинству.

Пусть никого не смущает неофициальное трудоустройство. Было бы как минимум наивно думать, что тебе будут платить большую белую зарплату и неукоснительно соблюдать КЗОТ, учитывая то, в какие условия поставлен бизнес в нашей стране. В остальном же, все вполне прилично.