Відгук про роботодавця «Actors» Добавлен: 08.03.18 15:26

Інші назви: Акторс
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Харків

Посада: Продавец - консультант
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Красиво рассказывают по началу.

Это какой-то кошмар.
Начнём с графика. Мне посчастливилось поработать месяц с 2 мя выходными , но девушки , которые поуходили, задолбались так работать!
Продавцы в магазине за уборщиц , курьеров, завхоза и поклейщика витрин и прочей мишуры. Стоишь по 10 часов на ногах, а потом у тебя забирают выходной ! Праздники! А график на согласование тогда зачем " старшему" отправлять ? Просто чтобы значимость свою показать ? Мол мы бдим за всем. А на деле выходит так , что они там х""и пинают , и за день до выходного говорят - " МЫ ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, ВСЕ РАБОТАЮТ".
Отдельно хочу сказать о "хозяйке" ( жена ген.директора) , Марте. Которая строит из себя царицу , а сама пишет слово "аккредитация" каждый раз с новыми ошибками. Как человек , не умеющий управлять своей речью и грамматикой , может управлять персоналом ?
Сейчас в городе все болеют вирусом, и много кто из девочек заболел ( темпер.38) , и эта болда пишет что уволит всех кто без справок , всех, кто не сдаст "акредитацыю" и вообще всех , кто делает что -то не так , как ей хочется. Уволит всех - сама , дура , работать будет ?
Компания создаёт условия невыносимые для работы. Якобы " для сильнейших" , а по факту остаются те , кому идти и деваться некуда , а деньги нужны.
Кстати , о зп. Игра в наперсточки - сколько насчитали , столько и получил. Не продал в день зп ничего - в кассе денег нет- иди торгуй. Прослушивают разговоры сотрудников по микрофону на кассе , смотрят по камерам каждый твой чих, где почесал , куда посмотрел.
Девочки , не тратьте своё время и силы на эту вздрочню. А если уже попали туда - бегите , как Форест Гамп.
Пусть эти " умные профессионалы " руководители продают свои шубы сами.