Отзыв о работодателе «Учебный центр "Логос"» Добавлен: 12.03.18 12:06

Основное название: Учебный центр "Логос"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 377 87 99
Адрес: Украина, г. Киев

Репетиторство, экстернат,подготовка к школе, прикладное творчество.
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Их плюсов, приятные стажеры

Если вы читаете отзывы о Логосе и хотите работать в этой компании-тогда хорошо подумайте !Я расскажу как проходило все у меня начиная с самого собеседования На собеседовании мне дали заполнять какой-то тест,с вопросами для школьников и детского сада на все выделили 30 мин,почувствовала себя как в школе,найдите лишнее слово,сколько будет 3+3 и т.п..При самом разговоре мне обещали стажировку 2 недели после которой заплатят около 3000 грн.Сама стажировка проходила с 9:00-18:00 5 дней в неделю,в холодной комнате,ты тупо заполняешь какие-то тесты,читаешь,отвечаешь на вопросы,пишешь есе...Вопрос:зачем все это для администратора????Немного смахивало на секту.Проходила я 2 недели,выполняла всю работу,руководитель меня специально держала на одном месте и не давала двигаться дальше,мол пока не сделаешь продажу на пост не посадим...поначалу я была готова работать,но когда я целую неделю сидела и просто рассылала смс,делала холодные звонки-а руководитель тянул время для моего продвижения по стажировке,я задумалась уходить.На мой вопрос:"Если я заканчиваю стажировку сейчас,мне заплатят деньги за то что я проходила и выполняла работу"мне ответили "Да,конечно мы вам заплатим"В общем отходила я полностью всю стажировку и мне за нее никто не заплатил!!!!!!Потому что,я не хочу у них работать!!!
В Итоге я потратила свое время,деньги на дорогу,отсидела в холодном офисе и ничего не получила.
Хорошо продумайте,готовы ли вы работать 12часов,в офисе где есть проблемы с интернетом,(без интернета работать невозможно)мало администраторов,(вместо обещанного графика ты можешь работать больше )холодно и такое отношение...жалко потраченного времени и денег.