Відгук про роботодавця «Sata Group ТОВ» Добавлен: 13.03.18 10:46

Основна назва: Sata Group ТОВ
Інші назви: ТОВ «Сата Групп»
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Телефони: +380981880584
Адреса: Україна, м. Київ, Киев, Подол, ул. Кириллове пять,102
Продажа теплоносителей для систем отопления, автохтмя, химическое сырьё ёмкость новая и б/у
Автор(-ка): Людмила (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Бухгалтер
Дата співбесіди: Березень 2018 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Положительным было впечатление после разговора в телефонном режиме с собственником

Обычно я не трачу время на подобные отзывы, но хочу предостеречь других людей от бессмысленной траты времени на эту компанию. Если коротко, то локация удобная,но условия, в которых предлагают работать - даже не удовлетворительны ( всюду склады, брошенные здания, агрессивные собаки). Моё собеседование проходило в каком-то предбаннике и каки-то непонятным работягой с производства, который вообще не касается бухгалтерского учёта ( hr вообще отсутствует ). После того как я рассказала о себе и функционале,который мне полностью подходил исходя из вакансии, предложенной компание, последовал гениальный вопрос - « так ты ,что прийдешь и будешь начислять зп?! Я и сам это могу делать»! Вообщем затем следовало много ахмнеи от некомпетентного человека. В итоге я попросила обратную связь в любом случае, но он даже не знает что это((( Вообщем не тратьте своё время на эту компанию - мой совет.