Відгук про роботодавця «Sata Group ТОВ» Добавлен: 04.05.18 13:16

Основна назва: Sata Group ТОВ
Інші назви: ТОВ «Сата Групп»
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Телефони: +380981880584
Адреса: Україна, м. Київ, Кирилловская (Фрунзе) 102
Продажа теплоносителей для систем отопления, автохтмя, химическое сырьё ёмкость новая и б/у
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер
Дата співбесіди: Травень 2018 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Нету.!!!!

Сказать что впечатления отрицательные, это как не сказать ничего!!!! Сплошной Негатив!!!!! Начиная от звонка директора, Татьяны. Заканчивая самом разговором при встрече с её мужем.
Такого хамства и фамильярности я не видела на собеседованиях НИКОГДА.
По телефону сказали что можно подойти в любое время с 11 до 16.00
Пришла в 11.10, на проходной охранник сказал что нужно звонить,что бы меня вышли и забрали. Набираю ж эту Таню, два раза она меня скинула,на третий взяла трубку и хамским тоном буркнула что она сейчас занята и говорить не может!!!! Меня уже начали терзать сомнения.... Написала сообщение, о том что я на месте. Через несколько минут она перезвонила,сообщила что они в пробке и нужно подождать минут 15.... Накатила вторая волна сомнений..... Ну думаю ладно.... Дождалась, подьехали они, тип который был за рулём махнул рукой, мол подходи. Ну думаю нормально сейчас машинкой подвезут, но не тут то было!!!! Вышла из машины эта фифа Таня, и мяукнув "пойдём" с недовольным видом, молча почесала. Завела меня в какие то склады, среди всего этого производства, грязи и вони, обнаружилась дверь в каморку папы Карло, а в этой коморке, ещё одна поменьше (примерно 4 квадратных метра). Там и рабочее место и кабинет для собеседования и вообще((( вот тут началось самое интересное!!!! зашло это тело, которое было за рулём, и начало говорить.... С самого начала разговора оно начало обращаться ко мне на Ты!хотя на брудершафт я с ним не пила, и разрешения на такое обращение не давала ( да его никто и не собирался спрашивать), заметив что я немножко охрипшая это быдло спрашивает " Что пивка холодного на майские перепила?" , у меня аж дар речи пропал. Вообщем весь разговор прошол в таком духе. В конце разговора у этого хамоватого была ещё повернулся язык спросить " Так что, когда ты выйдешь на работу?" , ответила что "Подумаю", на что услышала " ну думай" молча открыл дверь и пошол заниматься своими делами.
Моему возмущению и шоку не было предела.
Хочу предостеречь всех милых девушек нашего города, НЕ ХОДИТЕ ТУДА. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЯКОБЫ ШИКАРНЫЕ УСЛОВИЯ. ОБХОДИТЕ ЭТУ ЦИТАДЕЛЬ ХАМСТВА И БЫДЛЯТСТВА 10 ДОРОГОЙ И ВСЕМ ЗНАКОМЫМ ПЕРЕДАЙТЕ ЧТО БЫ НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ ТУДА НЕ ХОДИЛИ.