Отзыв о работодателе «ТД ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» Добавлен: 14.03.18 20:58

Основное название: ТД ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: (495) 726-88-22(495) 726-44-22(495) 726-00-11

Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» расположен в северной части города Орел на территории индустриального парка «Северсталь Метиз». Дата основания — 1 апреля 2014 года.Офис в Москве на метро Сокол, г. Москва, ул. Балтийская д. 15, 7 этаж, оф. 701, является дочкой компаии Эксперт электрик и Экперт-энергострой
Автор: Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2017 г.

Трудился менеджером с середины 16 года почти до конца 17. В городе с работой тяжело, а у меня и опыта большого не было, да и очереди из работодателей под дверью не стояло. Поэтому решил попробовать свои силы в продаже кабеля. Что сказать о работе – есть план продаж, есть распорядок, есть требования. Но всё это выполняемо! Да, не всегда получалось план вытянуть, так как конкуренция на этом рынке достаточно большая. Но бывало так, что и перевыполнял план. Так что, всё как в жизни – полоска белая, полоска чёрная. Зато в офисе тепло и чай-кофе за счёт компании. Начальница отдела – хороший специалист и профессионал. Помогала всегда и во всём. Если бы меня друзья не уговорили к ним в бизнес уйти, наверное так бы и работал на «Эксперт-Кабеле».

Далеко добираться