Відгук про роботодавця «ManpowerGroup Ukraine» Добавлен: 17.03.18 16:04

Інші назви: Manpower
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг

Перегляди: 1997
поиск и подбор персонала
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2018 г.

Официальное трудоустройство, медицинская страховка после испытательного срока и чай кофе (как мне рассказывали)

Сами позвонили пригласили на собеседование, аргументируя тем, что понравилось мое резюме. Я пришла в назначенное время две приятные девушки попросили меня подождать 20 минут, и заполнить анкету, причем потом сидели с моим распечатанным резюме, расхваливали компанию, узнавали даже про мои хобби, долго спрашивали про уровень знания языка, он у меня достаточный для общения с иностранцами. После чего сказали приходить сразу со всеми документами, с копиями, с трудовой, фотографиями на пропуск и даже спросили есть ли у меня карточка с банка с которым они сотрудничают для зарплаты, мол это все нужно принести директору и приступай.
В назначенный день с папкой с самого утра я пришла, и просто была ошарашена хамством с которым столкнулась. Директор рассказывал мне, что по мой специальности, которую я закончила в универе умные люди докторские пишут и заграницей работают, а я к ним пришла. Документы мои, к слову, он посмотрел, только с моей просьбы. Когда спрашивал мой уровень английского решил уточнить, "а разговорный это вы как в метро общаетесь, или нормально?! А чем еще занимается наша компания, кроме того что вы назвали, ну вот видите не знаете, а нужно знать... и далее в таком духе..." Сказать, что я чувствовала себя отвратительно ничего не сказать. После чего у него зазвонил телефон и он попросил меня выйти, я пообщалась с девушкой чью должность должна была занимать и поняла, что половина того, что он от меня требовал, вообще никому не нужна и никто ею не используется. После чего мне пообещали перезвонить и не сделали этого, я ждала пол дня, потому что в другую компанию меня приняли и ждали моего ответа тоже. Выходит я жду пока они скажут, что надумали, а другая компания ждет от меня, пока я скажу, что тем я ненужна. Вопрос : "Неужели тяжело сразу сказать, вы нам не подходите до свидание" и зачем устраивать цирк с документами, которых я все должна сделать копии, у вас что в компании ксерокс сломался, или бумага закончилась?